Lote 3007-4500€

4.500,00

Carles Nadal Ferreres (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998)
Vista de pueblo.
Óleo sobre tela. Firmado.
33 x 41 cm. Estimación:7000 – 8000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos