Lote 3006-900€

Carles Nadal Ferreres (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998)
Día de playa con barco.
Óleo sobre papel barnizado adherido a tela. Firmado y fechado en 1986.
24 x 19,5 cm. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.