Lote 3003-120€

Salvador Dordal Alcolea (Barcelona, 1932)
Santa María del Mar y Paisaje rural.
Óleo sobre cartón en anverso y reverso. Firmado y fechado en 1992.
58 x 77 cm. Estimación:240 – 300€