Lote 3002-4500€

4.500,00

Carles Nadal Ferreres (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998)
Saint Tropez.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Firmado, fechado en 1983 y localizado en Saint-Tropez al dorso.
33 x 41 cm. Estimación:7500 – 8500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.