Lote 3001-5500€

5.500,00

Carles Nadal Ferreres (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998)
Vistas del parque.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y localizado en La Marne al dorso.
45 x 50 cm. Estimación:8500 – 10000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.