Lote 3000-10000€

10.000,00

Carles Nadal Ferreres (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998)
Escena de playa con personajes.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1988.
54 x 65 cm. Estimación:18000 – 22000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.