Lote 255-200€

Mesa de recibidor estilo Luis XV en madera tallada y dorada con decoraciones florales, de roleos y acantos, c.1900. Sobre en mármol veteado. Patas unidas en chambrana.
75,5 x 98 x 58 cm. Estimación:350 – 450€

Agotado