Lote 244-250€

Pareja de peanas noucentistas en madera de caoba tallada y parcialmente dorada con motivos vegetales, c.1920. Patas frontales con calzos en latón dorado.
117 x 23 x 26 cm. c/u. Estimación:450 – 550€

Agotado