Lote 239-350€

Juego de sillería estilo Luis XV en madera tallada y dorada compuesto por un sofá, dos sillones y cuatro sillas, fles. del s.XIX. Tapicería floral en «petit point».
Sofá: 101 x 140 x 62 cm.
Sillónes: 98 x 68 x 54 cm. c/u.
Sillas: 89 x 51 x 45 cm. c/u. Estimación:650 – 750€

Agotado