Lote 2322-200€

Espejo en madera tallada y dorada con motivos decorativos de roleos, rocallas y pequeño copete, s.XIX.
72 x 56 cm. Presenta leve restauración. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.