Lote 2311-400€

Juego de seis sillas fernandinas en madera de caoba tallada con respaldo en forma de lira, s.XX Tapicería posterior en símil piel de tonalidad marrón.
83 x 47 x 42 cm. c/u. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.