Lote 2303-180€

Estantería alfonsina con vitrina inferior acristalada con dos baldas y parte superior con estante y espejo, s.XIX. Coronada por barandilla en madera tallada. Adjunta llave.
134 x 61 x 34 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.