Lote 2302-200€
Mueble aparador en madera de nogal con marqueterías y fileteados en boj, fles. del s.XIX. Arranques y bocallave en bronce dorado. Frente con tres puertas acristaladas. Interior tapizado. Sin baldas y sin llave.
103 x 54 x 31 cm. Estimación:350 – 450€