Lote 2298-450€

Gran espejo de pared en madera tallada y dorada con decoración de rocallas, roleos y motivos florales, fles. del s.XIX. Cristal biselado con entrecalles de espejos con angelotes grabados al ácido.
150 x 110 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.