Lote 2287-1200€

Pareja de asientos curules sirios en madera de nogal profusamente tallada con marqueterias tipo taraceas en nácar, s.XIX.
84 x 53 x 40 cm. c/u. Presentan ligeras faltas. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.