Lote 2273-150€

Reloj francés de sobremesa en bronce patinado y dorado con base en ónix y rematado por figura de Cupido niño, alegoría al amor, s.XX. Esfera con numeración romana.
43 x 16 x 16 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.