Lote 2262-2800€
2.800,00 €
Ariballo corintio en cerámica con decoraciones policromadas de esfinges aladas, Grecia, siglo VI a.C. En buen estado de conservación. Adjunta certificado de autenticidad.
15 x 14 x 14 cm. Restaurado. Estimación:5000 – 6000€