Lote 2262-2800€

2.800,00

Ariballo corintio en cerámica con decoraciones policromadas de esfinges aladas, Grecia, siglo VI a.C. En buen estado de conservación. Adjunta certificado de autenticidad.
15 x 14 x 14 cm. Restaurado. Estimación:5000 – 6000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos