Lote 2258-1900€

1.900,00

Christo (Gabrovo, Bulgaria, 1935- Nueva York, 2020) y Jeanne-Claude (Casa Blanca, Marruecos, 1935- Nueva York, 2009)
Proyecto para el Arc de Triomphe.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 92/300 a lápiz.
48 x 66 cm. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.