Lote 2246-200€
Josep Maria Subirachs Sitjar (Barcelona, 1927-2014)
La escasa historia de Adelaida, Personaje y Composición con árbol.
Lote de tres litografías sobre papel. Firmadas y numeradas dos, 85/150 y 53/150 a lápiz.
42 x 68 cm., 55 x 67,5 cm. y 72 x 52 cm. Estimación:350 – 450€