Lote 2245-3500€

3.500,00

Miquel Barceló (Felanitx, Mallorca ,1957)
Cráneo.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y numerado 18/50 a lápiz.
33 x 37,5 cm. Estimación:6000 – 7000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.