Lote 2244-280€
280,00 €
Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
125 Aniversari Hospital Sant Joan de Déu 1867-1992.
Litografía sobre papel Arches. Firmada y numerada 15/60 a lápiz. Adjunta certificado de tiraje expedido por Art-Litho Barcelona, al dorso.
70 x 50 cm. Estimación:500 – 600€