Lote 2243-220€

Pareja de jarras estilo neorenacimiento con cuerpo estriado en cerámica esmaltada de tonalidades azules con base y boca en calamina dorada, s.XX.
64 x 23 x 10 cm. c/u. Estimación:400 – 500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.