Lote 2242-120€

Mesita de centro estilo nazarí en madera frutal con taraceas en hueso y decoraciones geométricas y vegetales, s.XX.
42 x 60 cm. Estimación:250 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.