Lote 2145-3500€

3.500,00

Joaquín Agrasot (Orihuela, Alicante, 1836-Valencia, 1919)
Valenciana.
Óleo sobre tela. Firmado.
68 x 40 cm. Sin enmarcar. Estimación:6000 – 7000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.