Lote 2241-150€
Pareja de cajas en bronce dorado y metal, s.XX. Una con decoraciones clasicas de amorcillos y otra con medallón en porcelana esmaltada con retrato de dama con tocado en la tapa.
Medida máx.: 5 x 13 x 10 cm. Estimación:280 – 330€