Lote 2233-300€

Caja escritorio de viaje en madera de caoba con marquetería en limoncillo de motivos vegetales y florales, s.XIX. Interior compartimentado con pequeño fileteado en limoncillo.
9 x 37 x 26 cm. Presenta leve desperfecto la tapa. Estimación:550 – 650€