Lote 2222-120€
Pareja de sujetalibros Art Deco en madera de raíz de nogal con decoración de figura de periquito en bronce esmaltado, c.1920-1930.
14 x 15 x 9 cm. c/u. Presenta leves pérdidas el esmalte. Estimación:240 – 300€