Lote 2221-450€

Adonay Duque (Coro, Venezuela, 1954)
Niño refugiado III.
Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 2003.
65 x 55 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.