Lote 2216-250€
Joan Comellas Maristany (El Masnou, Barcelona, 1913-2000)
Composiciones con árboles.
Pareja de técnicas mixtas sobre papel. Firmados y fechados en 1988 y 1993.
Medida máx.: 32 x 24 cm. Estimación:450 – 550€