Lote 2211-300€

Maico Andro (Santa Cruz de la Sierra, Bolivia, 1978)
Composición I y II.
Pareja de técnicas mixtas sobre papel. Firmadas, fechadas en 2020 y selladas con lacre.
49 x 68 cm. c/u. Sin enmarcar. Estimación:0 – 0€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.