Lote 2211-100€

Caja joyero francés en bronce dorado y cristal biselado con decoración de motivos florales, guirnaldas y medallón de dama estampado en la tapa, ppios. del s.XX.
5,5 x 13 x 8,5 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.