Lote 2209-450€

Adonay Duque (Coro, Venezuela, 1954)
Niño refugiado V.
Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 2003.
65 x 55 cm. Presenta ligera pérdida en la policromía. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.