Lote 2198-1500€

Rafa Forteza (Islas Baleares, 1955)
Azars.
Técnica mixta y collage sobre tela. Titulado, firmado, fechado en 1990 y localizado en Palma al dorso.
146 x 114 cm. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.