Lote 2192-400€
Pareja de copas en bronce dorado con asas en metal patinado y decoración de motivos florales, fles. del s.XIX. Tapas coronadas por ave acuática. Apoyan sobre pequeña base en mármol negro.
33 x 19 x 15 cm. c/u. Estimación:750 – 850€