Lote 2192-150€

Joan Llaverias Labró (Vilanova i la Geltrú, 1865-Barcelona, 1938)
Paisaje costero.
Acuarela sobre papel. Firmado y localizado en Blanes.
50 x 68 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.