Lote 2180-300€

Lluís Puiggròs (Sant Joan de Vilatorrada, 1970)
Paisaje urbano.
Acrílico sobre táblex. Firmado y fechado en 1997.
51,5 x 65,5 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.