Lote 2179-120€

Pareja de jarrones en porcelana japonesa de Imari con decoraciones esmaltadas de motivos florales y zoomorfas en cartelas, mediados del s.XX.
23 x 15 cm. c/u. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.