Lote 2171-400€
Precio de salida: 400,00 €
Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989)
Jirafa en llamas.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y numerado 136/200 a lápiz.
44 x 35 cm.
Pisada: 37 x 16 cm. Estimación:750 – 850€