Lote 2170-1400€

Precio de salida: 1.400,00

Roy Lichtenstein (New York, EE.UU., 1923-1997)
Blue Nude.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 201/500 a lápiz.
44 x 31 cm. Estimación:2000 – 2400€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1400 €.

Por favor seleccione una opción.