Lote 2170-1400€
Precio de salida: 1.400,00 €
Roy Lichtenstein (New York, EE.UU., 1923-1997)
Blue Nude.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 201/500 a lápiz.
44 x 31 cm. Estimación:2000 – 2400€