Lote 2170-120€

Jarrón chino en porcelana esmaltada con decoraciones florales y escenas cortesanas y de paisajes en cartelas, s.XX.
25 x 15 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.