Lote 2169-150€

Pareja de platos japoneses en porcelana esmaltada estilo Imari con decoraciones florales de aves y escenas cortesanas, s.XX. Marcas en la base.
Diám.: 40 cm. c/u. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.