Lote 2167-150€
Precio de salida: 150,00 €
El Xupet Negre. Carles Redón (Barcelona, 1969)
Black Yes Love.
Dibujo a rotuladores sobre cartulina. Firmado y fechado en 2020 al dorso.
30 x 24 cm. Sin enmarcar. Estimación:280 – 330€