Lote 2163-315€
Precio de salida: 315,00 €
Andreu Martró (Sant Quintí de Mediona, Barcelona, 1941-Barcelona, 2012)
Composición con personajes.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1979.
81 x 80 cm. Estimación:550 – 650€