Lote 2160-400€
Precio de salida: 400,00 €
Oscar Bruno Ruíz Amorós (Madrid, 1975)
Oscuridad contenida 25.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Firmado al dorso. Obra certificada por ICAC.
120 x 99 cm. Sin enmarcar y sin bastidor.