Lote 2157-200€
Precio de salida: 200,00 €
Gonzho Francisco González Díez (Jaén, 1967)
Mírame IX.
Acrílico sobre tela adherida a táblex. Firmado y fechado en 2022. Titulado, firmado, fechado y localizado en Toledo al dorso.
50 x 50 cm. Sin enmarcar. Estimación:350 – 450€