Lote 2152-240€

240,00

Escuela española, s.XX.
Escena portuaria.
Óleo sobre tela. Firmado ilegible.
65 x 100 cm. Presenta leve rotura. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.