Lote 2150-180€

Josep Mª Parramón Vilasaló (Barcelona, 1919-2002)
Bodegón de frutas.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1979.
66 x 55 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.