Lote 2145-200€

Escuela catalana, ppios. del s.XX.
Mujer recostada.
Escultura en alabastro.
10 x 28 x 6 cm. Presenta ligeras restauraciones. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.