Lote 2140-600€
Precio de salida: 600,00 €
Francesc Sillué Ramoneda (Barcelona, 1936)
Philip Garrich Antiques.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1990. Titulado y localizado en Londres al dorso.
60 x 73 cm. Estimación:1100 – 1200€