Lote 2138-900€
Precio de salida: 900,00 €
Pepe Barragán (Sevilla, 1956)
Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido en el 2021 por el propio artista.
89 x 116 cm. Sin enmarcar. Estimación:1700 – 2000€